Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Попала в дтп: Такая ситуация. Вечером поворачивая налево на повороте, попала в дтп.

1
04:16, 30.09.2016

Попала в дтп: Такая ситуация. Вечером поворачивая налево на повороте, попала в дтп.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В меня врезался мотоцикл без включенный фар с пьяным водителем и пассажиром. Начиная маневр их ни в поле зрения, ни в поле освещения моих фар еще не было. Врезались они когда я уже почти свернула, то есть и фары мои были повернуты уже, видимо они по этому сами то и не увидели автомобиль на своём пути. Мотоциклист и его пассажир получили травмы средней тяжести. Водитель мотоцикла был уже дважды лишен прав. Что мне за это грозит. Вроде бы и помеха справа, но я уже повернула на тот момент. И они въехали в заднюю дверь и крыло. Их на момент начала движения в поле зрения видно не было. Скорость была у них большая. Что мне за это грозит?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:51, 01.10.2016
Консультирует юрист: Доронин Петр Александрович

По факту ДТП проведут расследование и определят степень вашей вины. До начала маневра вы убедились в его безопасности и на этом стойте. Внимательно посмотрите схему дтп что будут составлять. Окончательно вывод если уж вопрос встанет может сделать автотехническая экспертиза на предмет того в пределах общей и конкретной видимости могли ли вы обнаружить помеху при указанных вами обстоятельствах. Если средняя тяжесть при установленной вашей виновности только административная ответственность.


______________
За более подробной информацией обращайтесь по указанному н/т.
top
0
16:54, 21.10.2016
Консультирует юрист: Полозов Егор Николаевич

Вам нужно бороться. Возможно вы и не виноваты. Вину устанавливать может дознаватель. А может и суд. Нужна автотехническая экспертиза. Которая помжет указанным лицам определиться с установлением вины.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы