Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Получить военный билет: Уважаемые юристы, у меня вопрос к Вам. Я учился в аспирантуре полу

1
15:17, 16.04.2016

Получить военный билет: Уважаемые юристы, у меня вопрос к Вам. Я учился в аспирантуре полу
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

у меня вопрос к Вам. Я учился в аспирантуре получив отсрочку от армии, но в процессе обучения потерял научного руководителя (по причине смерти), после чего забросил её, дата поступления 2012 год код специальности 05.18.12, сменил на 05.20.01. Не давно из военкомата пришла домой повестка в ящик, никто не подписал. Ни от кого не бегаю и ни скрываюсь. Через 3 месяца мне будет 27, вопрос в следующем: дадут ли мне военный билет если я приду после 27 лет, или же дадут справку о том что не служил? Как получить именно военный билет, реально ли это вообще?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:23, 28.08.2016
Консультирует юрист: Дометеев Павел Дмитриевич

Здравствуйте! К сожалению, не реально получить военник. Если только очень быстро пройдете освидетельствование и по здоровью признают ограниченно годным. Отсрочка должна быть непрерывной с 01.01.2014 г. Вы же право на отсрочку потеряли (если отчислялись из аспирантуры). В любом случае, не более чем на 4 года, учитывая год на защиту диссертации действует отсрочка. Еще один путь - защититься до 27 лет - тогда военник.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы