Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Получение страховой выплаты: В 1980-82 гг. проходил срочную службу на Семипалатинском ядер

1
23:49, 31.08.2016

Получение страховой выплаты: В 1980-82 гг. проходил срочную службу на Семипалатинском ядер
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В заключении межведомственного экспертного совета заболевание и инвалидность связаны с воздействием фактора во время выполнения работ при прохождении воинской службы в Подразделениях особого риска. В заключении справки МСЭ по СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. УКАЗАНО, что заболевание, полученное при исполнении обязанностей военной службы. Все дело в том, что удостоверение участника действий подразделений особого риска получил только 2011 г., а заключение МСЭ в 2015 г. пройдя все медицинские исследования. Могу ли я рассчитывать на получение страховой выплаты на основании ФЗ№52?Думаю вы скажите, что прошли сроки давности, но разве наша вина в том, что нас засекретили на 30 лет и только сейчас мы можем что-то требовать, куда стоит обратиться и с кем судиться?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:32, 19.10.2016
Консультирует юрист: Хорева Анна Анатольевна

В данном случае можете и не рассчитывать, потому что может отсутствовать правопреемпник и выплаты производить будет некому.


______________
Представительство в судах. Составление исков, жалоб. Оспаривание действий должностных лиц. Семейное право. Административное право. Защита прав автовладельцев.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы