Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Получение исполнительного листа: Подала иск в городской суд на застройщика за просрочку сд

1
20:17, 09.10.2016

Получение исполнительного листа: Подала иск в городской суд на застройщика за просрочку сд
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в иске было отказано. Подала апелляцию в областной суд, решение городского суда отменили, иск удовлетворен частично. Суд был неделю назад, письменного решения у меня нет. Решение апелляционного суда вступило в силу в день заседания? Или нужно ждать какое-то время? Заявление на выдачу исполнительного листа нужно писать самим или по образцу в канцелярии? Куда подавать такое заявление: в городской или областной суд? Можно ли сейчас написать это заявление без решения суда на руках? И что значит "прошитый исполнительный лист"?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:56, 15.10.2016
Консультирует юрист: Фартдинов Андрей Рамильевич

Здравствуйте, потановления апелляции вступают с момента оглашения.Так что получайте мотивированное решение в суд первой инстанции, вам там выдадут уже прошитый и готовый лист.


______________
14 лет стажа на службе Ваших интересов. Мобильная юридическая помощь в сложных вопросах.
top
0
11:10, 23.10.2016
Консультирует юрист: Хильченко Андрей Юрьевич

Здравствуйте, решение апелляционного суда вступило в законную силу в день вынесения. Вам нужно дождаться, когда дело вернётся в районный суд. После этого обратитесь в канцелярию для получения исполнительного листа

0
08:32, 12.10.2016
Консультирует юрист: Корочкина Олеся Сергеевна

Решение суда вступает в силу в день рассмотрения жалобы в апелляционном суде. Исполнительный лист передайте в ССП по месту нахождения ответчика.


______________
Рада приветствовать Вас! С удовольствием помогу Вам в решении Вашей проблемы!
0
12:02, 22.10.2016
Консультирует юрист: Немиров Олег Валерьевич

Заявление пишется в районный суд. Можете сейчас написать. Там же получите определение апелляционного суда. Прошитый - это означает, что все листы относятся к одному документы


______________
Чем раньше Вы обратитесь к юристу, тем больше у Вас шансов на успешное решение Ваших проблем.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы