Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Положение о ветеранах труда: В соцзащите республики Татарстан (по месту жительства) устно

1
08:51, 05.12.2015

Положение о ветеранах труда: В соцзащите республики Татарстан (по месту жительства) устно
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что в 2015 году было отменено выдача удостоверения ветерана труда имевшим звание заслуженного работника республики Татарстан. Успевшие оформить документы до 2015 года соцзащита выдавала удостоверения ветерана труда. Было достаточно иметь звание ветеран труда республиканского значения. Теперь они ссылаются на федеральное звание. Почему те кто не оформлял и ждал пенсионного возраста теперь не могут получить звание ветерана труда имевшие звание 2000 году.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:55, 02.10.2016
Консультирует юрист: Бордаченко Александр Владимирович

Это произошло в связи с тем, что изменилось законодательство республики Татарстан о порядке присовоения звания ветерана труда. А законодательство изменилось в связи с наступлением финансового кризиса с целью экономии.


______________
Нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы