Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Погребение родственника: У меня вопрос следующего характера, погребение человека (а именно

1
07:19, 30.09.2016

Погребение родственника: У меня вопрос следующего характера, погребение человека (а именно
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

экскаватора и людей, которые выкапывают участок захоронения) осуществляется бесплатно или за это нужно. Читая ст. 9 Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О погребении и похоронном деле" пришла к выводу, что похоронная организация не должна брать деньги с родственников, а за свои услуги должна в 10 дневный срок обратится в ФСС для возмещения своих расходов (так как наш родственник был трудоустроенным на тот момент).

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:21, 11.10.2016
Консультирует юрист: Радович Иван Сергеевич

вам должны возместить после оплаты погребение


______________
Всё будет YURBU!!!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы