Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Подписание дду: Меня смущает пункт 7. 5. в ДДУ Он гласит: Стороны пришли к взаимному согла

1
14:33, 01.10.2016

Подписание дду: Меня смущает пункт 7. 5. в ДДУ Он гласит: Стороны пришли к взаимному согла
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Меня смущает пункт 7.5. в ДДУ Он гласит: Стороны пришли к взаимному согласию о том, что в случае расторжения настоящего Договора по основаниям, предусмотренным п.7.4. настоящего Договора, Участники долевого строительства обязуются в 3-х (трех) дневный срок возместить Застройщику сверх неустойки, предусмотренной настоящим Договором, убытки. Стороны пришли к взаимному согласию зафиксировать размер убытков, не подлежащих документальному подтверждению Застройщиком и возмещаемых Участникам долевого строительства в безусловном и в бесспорном порядке Застройщику, в размере 10% (десяти процентов) от Цены Квартиры, указанной в п.2.1. настоящего Договора. При этом, Застройщик не несет обязательств по предоставлению Участникам долевого строительства документов в подтверждение понесенных убытков. Это нормальная практика или лучше не подписывать такой договор?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:49, 05.10.2016
Консультирует юрист: Коллегия адвокатов Горелик и Партнеры

Это не нормальная практика.


______________
В нашей работе мы руководствуемся высокими правовыми и организационными стандартами, реализовываем политику индивидуального подхода, используем экспертный опыт для организации высококвалифицированного правового обслуживания физических и юридических лиц, а также для эффективной защиты их интересов.
top
0
01:56, 14.10.2016
Консультирует юрист: Иванов Игорь Александрович

Маргарита, лучше не подписывать. Да и такие условия в суде можно признать ущемляющими права как потребителя - это в том случае, если все таки подпишите.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы