Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Пломба газового счетчика: Я снимаю дом с мая месяца 2016 года, договор не составляли

1
02:11, 19.07.2016

Пломба газового счетчика: Я снимаю дом с мая месяца 2016 года, договор не составляли
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, плачу коммуналку исправно по счетчикам, газовый счетчик находится на улице, как он должен выглядеть когда он с пломбой, я не знаю снимала показания и все, пришла хозяйка с обвинениями что я сорвала пломбу и отматывала газ (это серьезное обвинение), я даже не знала что такое кто то делает, теперь она якобы договорилась с кем то чтоб пришли и установили пломбу... но оплачивать должна я,у меня есть некоторые подозрения что это какая то подстава. Сколько стоит поставить пломбу, и обязана я платить или нет оторванной пломбы нигде не обнаруженно а была ли она вообще там висит с номерным знаком пластмассовая хозяйка говорит что это не пломба.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:59, 21.08.2016
Консультирует юрист: Профатило Мария Юрьевна

Здравствуйте. "С номерным знаком пластмассовая" - это и есть пломба). Ответственность несет хозяйка, ведь с ней заключен договор на поставку газа и техническое обслуживание... Тем более, что договор найма между вами не составлялся.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы