Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Первоначальная подготовка: Прохожу первоначальную подготовку МВД, не сдал один зачёт, посл

1
13:04, 27.03.2016

Первоначальная подготовка: Прохожу первоначальную подготовку МВД, не сдал один зачёт, посл
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Прохожу первоначальную подготовку МВД, не сдал один зачёт,после чего написал рапорт на откомандирование по семейным обстоятельствам согласно 385 приказа МВД п.46.2.1.в институте первоначальной подготовки тянут время и не откомандировывают меня, чтобы отправить письмо о неуспеваемости моей из-за зачёта!если они отправят письмо о неуспеваемости раньше, чем откомандируют по месту службы, то как поступить чтобы не уволили по статье, а дальше проходить службу в МВД и в следующий раз поехать повторно на первоначальную подготовку???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:42, 22.04.2016
Консультирует юрист: Фалалеев Андрей Сергеевич

Добрый вечер. У вас есть возможность вы можете написать на имя ректора заявления вернее рапорт о пересдаче данного зачета. Всего хорошего.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы