Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Перевод ребенка в другой класс: Мой ребёнок хочет перевестись из 10"А" (физико-математичес

1
05:05, 28.07.2016

Перевод ребенка в другой класс: Мой ребёнок хочет перевестись из 10"А" (физико-математичес
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

-гуманитарный класс. Таких в нашей школе 2 "В" и "Г".Дочь хочет именно в "Г",т.к. там есть знакомые ребята и тот класс нравится больше. Мы пошли кбдиректору, объяснили это все и она сказала, что в принципе, не против перевода. На следующий день после этого ребёнок пошёл писать заявление о переходе директор разрешила писать только в "В" класс, а на просьбу о том, что бы ответить почему, она сказала лишь, что на это есть основание. Ничего толком не объяснила в общем. Дочь не стала писать заявление на "В",ибо это не то,чего мы хотели. Теперь ив не знаем что делать. Помогите! Как решить вопрос?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:56, 23.09.2016
Консультирует юрист: Борисов Григорий Николаевич

Здравствуйте! Данный вопрос решается директором в зависимости от количестве детей в классе и нагрузки учителя. Удачи Вам и всего хорошего!


______________
Доброго времени суток!
Если Вам нужна юридическая помощь, то пишите на мою почту gregor.borisov@gmail.com. Не забудьте указать Ваши контакты.
Хороший юрист рядом с Вами!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы