Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Переселение из ветхого аварийного жилья: Наш дом попал под программу переселения из ветхог

1
11:55, 02.10.2016

Переселение из ветхого аварийного жилья: Наш дом попал под программу переселения из ветхог
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Квартиросьемщик-я.Согласие на переселение дала (подписала акт приёмки), ключи получила. Со мной по переселению должны ехать мой сын (12 лет), сестра и её дочь (13 лет). Сестра согласия не даёт.По факту я с сыном уже переехала (документы на соцнайм готовятся). Управляющая компания требует подписать договор, но у меня его ещё нет. Можно ли подписать договор с ук без договора соцнайма или от нас потребуют выехать? И имею ли я права подписать договор соцнайма без сестры тк она не согласна?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:02, 18.10.2016
Консультирует юрист: Шеркова Елена Юрьевна

Здравствуйте! Если сестра не согласна с заключением договора социального найма, то данный спор можно разрешить только в суде.


______________
Обратитесь прямо сейчас и я помогу вам принят верное решение по вашему делу.
Помощь юриста на самых ранних стадиях формирования спорного вопроса даст значительное преимущество и предопределит благоприятный исход дела. sherkova@mail.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы