Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Перенос дела по месту жительства: Я зарегистрирован в Тверской области, но у меня есть дог

1
10:28, 27.09.2016

Перенос дела по месту жительства: Я зарегистрирован в Тверской области, но у меня есть дог
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в Московской области, где я фактически проживаю и работаю, но временной регистрации у меня нет. Сейчас, в отношении меня в мировом суде Тверской области ведётся административное производство по ч.1. ст. 12.26, повестку я не получал, узнал случайно об этом, слушание назначено на 26.09.16. Скажите пожалуйста могу ли я перенести рассмотрение по месту моего фактического проживания приложив к ходатайству договор найма? Могут ли мне отказать ввиду отсутствия регистрации? Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:20, 06.10.2016
Консультирует юрист: Шишпор Кристина Алексеевна

Первый бодрый ответ не основан на законе!

Местом жительства является место, где человек зарегистрирован постоянно. Временное нахождение гражданина по месту пребывания не изменяет его места жительства. Хотя, у Вас даже нет регистрации по месту пребывания.

Поэтому, в удовлетворении ходатайства Вам будет отказано... То, что Вы случайно узнали о рассмотрении дела-значения не имеет. Это означает, что при составлении протокола Вы не сообщили сотрудникам о Вашем фактическом месте нахождения.... И это уже будут Ваши проблемы.


______________
Здравствуйте, я помощник юриста ООО ЮК "КАЛИНИН И ПАРТНЕРЫ" Шишпор Кристина Алексеевна.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы