Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Паспорт рф: Меня зовут Амбарян Артак, у меня есть вид на жительство, в декабре 2016 года и

1
22:14, 16.01.2016

Паспорт рф: Меня зовут Амбарян Артак, у меня есть вид на жительство, в декабре 2016 года и
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

5 лет, с момента его получения. По закону мне нужно подавать документы на гражданство, но в УФМС отказываются у меня их брать, так как нет армянского паспорта. Мне было 2 года от рождения, когда переехал с родителями в Россию. Ехать и получать его в Армении у меня нет возможности и желания. Как поступить, может есть другой способ или в суд обратиться. Нужна консультация и помощь квалифицированного адвоката. Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:26, 08.08.2016
Консультирует юрист: Брюханов Юрий Александрович

получите письменный отказ с обоснованием и ссылками на закон ( в заявлении все укажите) и обращайтесь в суд


______________
Доброго вам времени суток! Если Вам нужна подробная консультация по интересующему вопросу, обращайтесь в личных сообщениях. Личные консультации платные.
top
0
03:17, 24.01.2016
Консультирует юрист: Мазепа Александр Михайлович

Обращайтесь в консульство Республики Армения.Юриста из Вашего города можете выбрать в каталоге,обратиться к нему в личные соообщения.


______________
Бизнес и Право, юридическая поддержка
+7(902)509-85-85
0
14:35, 11.10.2016
Консультирует юрист: Панин Михаил Валерьевич

Ваш вопрос миграционного характера.Дело у Вас не простое...отказ УФМС обоснованный и Вам нельзя сейчас терять время.Вам надо пройти две процедуры - установление личности в через МВД и исковое заявление об установления факта проживания на территории России.Шансы велики,чтобы получить паспорт РФ.Имею практику по таким делам.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы