Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Паспорт недействителен: Такая ситуация. Мне 32 года. В субботу я приехала в транспортную к

1
00:30, 18.08.2016

Паспорт недействителен: Такая ситуация. Мне 32 года. В субботу я приехала в транспортную к
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

за грузом при проверке паспорта мне сказали что он не действителен. Сегодня я ездила в миграционною службу и там начальник про верил паспорт в Иркутской базе т.к. он был получен в Иркутской области. (сейчас я проживаю Новосибирск) и мне говорят что в базе ошибка там забит год рождения не 1984 а 1964, и поэтому он у меня не действует. Мне Начальник службы сказала что мне нужно заплатить пошлину 1500 (как на порчу паспорта) и менять паспорт. Почему за чью то ошибку я должна платить деньги и менять свой документ, и куда я могу обратиться с жалобой.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:44, 25.09.2016
Консультирует юрист: Ткачёв Алексей Михайлович

в управление фмс региона. когда вы получали паспорт надо было внимательно смотреть все ли там верно. если вы проверили и данные вашего паспорта соответствуют сведениям вашего свидетельства о рождении паспорт по базе не может быть недействительным в базу внесут изменения и все. а вот если в паспорте ошибка его надо менять

top

 

Другие консультации

Коллекторы.
00:24, 29.09.2018

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы