Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ответственность: Заброшенное, неухоженное, заросшее сельское кладбище в большом поселке.

1
20:37, 07.09.2016

Ответственность: Заброшенное, неухоженное, заросшее сельское кладбище в большом поселке.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Со страхом подцепить какое-нибудь "вредное" насекомое, пробираешься к могилам родственников, чтобы привести их в порядок.

Кто-нибудь несет ответственность за скос травы и наличие соотвествующего инструментария на территории селького кладбища?

Глава муниципального поселения всячески открещивается от данного вопроса, утверждая "не мое", "нет средств", "не имею понятия".

К кому нам обращаться, чтобы на сельском кладбище навели порядок?

С уважением, Люся Степановна Шашкова.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:59, 20.10.2016
Консультирует юрист: Лящевский Андрей Александрович

Содержание кладбищ и наведения на них порядка является непосредственной обязанностью органов местного самоуправления. А то что ничего не хотят делать - другой вопрос. ПИшите жалобы в прокуратуру, губернатору, обращайтесь в суд.

top
0
06:58, 11.09.2016
Консультирует юрист: Винк Андрей Витальевич

Для того, чтобы разбудить у Главы муниципального поселения совесть и стремление выполнять должностные обязанности необходимо подготовить жалобу в прокуратуру/его вышестоящему руководству/иск в суд. нет денег?-пусть созывает сельский сход и организует "субботник"-и сам в первых рядах. Не уважает мертвых? О живых и говорить тогда нечего.


______________
Здравствуйте . Всегда рад помочь и ответить на Ваши вопросы . Если я не ответил сразу - подождите несколько часов . Могу быть занят ! Освобожусь и сразу к Вашим услугам .

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы