Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Открытый люк: Вчера, 07.10. 2016 случилось ДТП на территории АЗС Газпромнефть.

1
22:49, 06.07.2016

Открытый люк: Вчера, 07.10. 2016 случилось ДТП на территории АЗС Газпромнефть.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Вчера, 07.10.2016 случилось ДТП на территории АЗС Газпромнефть. Двигаясь согласно схеме движения (установлено на въезде на территорию АЗС) я угодил на открытый технический люк, при этом никаких ограждений либо указателей (в том числе ограничивающих проезд на данную территорию) установлено не было. В результате наезда были получены существенные повреждения правой части авто (переднее правое крыло, передний правый подкрылок, переднее правое колесо - разорвало шину, замяло диск, сместило стойку, растрескался правый порог, при запуске двигателя и движении появились посторонние звуки, дерганья при работе коробке передач). Как позже мне пояснили сотрудники АЗС, территория, по которой я двигался, предназначена для слива топлива, при этом ограничения движения не предусмотрено. Я обратился в ГАИ г. Ханты-Мансийск, после чего приехали сотрудники ДПС и оформили ДТП. Составили схему ДТП, провели фотосъемку, постановление об отказе в заведении административного правонарушения, объяснительную. Подскажите пожалуйста, каковы должны быть мои действия для получения возмещения ущерба в результате халатности и несоблюдения правил безопасности при организации движения на АЗС. От каких-либо комментариев по телефону по единому телефону сотрудники Газпромнефть отказались и только завели обращение.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:56, 16.09.2016
Консультирует юрист: Кузнецов Александр Сергеевич

Здравствуйте.

Вам для начало следует сделать оценку ущерба.

Затем пишите претензию в Газпромнефть требуйте оплатить ущерб..

Если не оплатят, то обращайтесь в суд..


______________
Я не "лью воду" Я решаю проблему. Подготовка документов. Представительство. Взыскание задолженности с юр и физ лиц.
top
0
03:38, 31.08.2016
Консультирует юрист: Лошкарева Кристина Владимировна

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к эксперт-оценщику, как сделаете оценку ущерба, направляйте претензию о возмещении причинённого ущерба, вероятно в возмещении ущерба Вам откажут, т.к. юридическое лицо оплатит только по решению суда, это из практики. Отмечу, что ущерб Вам просто так никто не возместит, нужно бороться.


______________
Добрый день

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы