Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Отказ в страховой выплате: Попал в дтп, гаи отказались выезжать, т.к.не было тяжело постра

1
22:41, 26.09.2016

Отказ в страховой выплате: Попал в дтп, гаи отказались выезжать, т.к.не было тяжело постра
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, сказали все составлять самим. Все составили сами, на следующий день приехали в отдел, инспектор посмотрев фото на флешке, сначала отказался составлять материалы дела, но после того, как я подошел к старшему по званию, все-таки начал оформлять. Составив справку, написал рапорт, что на ФОТО повреждения не соответствуют данному дтп.. (дтп произошло в темное время суток в дождь) Я говорю, оба автомобиля находятся здесь, выйдете и посмотрите, на что он отказался входить, сказал, что составит рапорт и сами там разбирайтесь. В страховой, соответственно, отказали в связи с этим рапортом. Сейчас предлагают все через суд делать трассологическую экспертизу. Виновника я оповестил, что будет экспертиза, на что он ответил, что свой автомобиль он отремонтировал и никуда не поедет.

Уважаемые юристы, я просто в ступоре, подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарю!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:03, 10.10.2016
Консультирует юрист: Дробышева Виктория Александровна

Обращаться в суд с требованием о возмещении вреда, назначать экспертизу придется в ваших интересах, т.к. вина установится и взыщете с виновника все судебные издержки.

удачи


______________
Ваши проблемы - наша забота, а неразрешимых проблем не бывает.
top
0
21:57, 21.10.2016
Консультирует юрист: Плетнёв Юрий Владимирович

Здравствуйте, Иван!

Обратитесь для начала в экспертную организацию, чтобы они Вам дали предварительное заключение по соответствию фотографий характеру зафиксированных Вами повреждений. Затем будете принимать решение о целесообразности предъявления исковых требований в суде.

При положительном предварительном заключении экспертов подавайте иск к виновнику и взыскивайте все убытки.


______________
Здравствуйте. " Audiatur et altera pars…"- Следует выслушивать и противную сторону.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы