Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Оставление места дтп: В-общем на днях ночью (в 03. 30 ночи) задел чужое авто во дворе.

1
06:22, 26.08.2016

Оставление места дтп: В-общем на днях ночью (в 03. 30 ночи) задел чужое авто во дворе.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В-общем на днях ночью (в 03.30 ночи) задел чужое авто во дворе. Огляделся, никого не было... И уехал, покинув место ДТП, свое авто заныкал в соседнем дворе до утра... Утром вышел-возле моего авто ничего не было-никаких записок на лобовом стекле, спокойно сел, перегнал машину, спрятал ее в гараже... Сегодня утром звонок из ГАИ. Причем разговор начался с угроз, ничего толком не объяснив: - Вы желаете ареста на свое авто? Тогда приезжайте на осмотр. Инспектор видел, что прописка у меня другого региона. Я ему сказал, что я не в Вашем городе, приезжал на днях утром, сделал свои дела и уехал... Про ДТП речи не велось в словах инспектора. Он пригласил меня на пятницу на 15.00 в свой город. Ехать не хочу, потому что - "под психологическим давлением" он меня расколет. Тем более что угроза про "арест", я думаю-это всего лишь акция устрашения со стороны инспектора... Тачка в гараже так и стоит. Думаю прятать ее какое то время... У меня вопросы: - 1. Действительно ли срок давности составления адм протокола по ч.2 ст 12.27 коап Рф - 2 месяца с момента совершения адм правонарушения? 2. Может ли протокол по данной статье быть составлен, в мое отсутствие + в отсутствии моего ТС (тем более без оценки повреждений моего ТС), т.е. без экспертных доказательств того, что именно мое ТС причастно к данному ДТП? Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:43, 14.09.2016
Консультирует юрист: Иванова Валентина Владимировна

Здравствуйте, Олег! По первому вопросу, да действительно срок давности 2 месяца. Спите спокойно, никуда ехать не надо. Они просто блефуют и хотят Вас развести. Удачи!


______________
Здравствуйте! Буду рада помочь!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы