Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Остановили сотрудники гибдд: Меня остановили сутрудники ГИБДД в связи с проверкой дукумент

1
07:48, 14.06.2016

Остановили сотрудники гибдд: Меня остановили сутрудники ГИБДД в связи с проверкой дукумент
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Заставили несколько раз дышать алкотестер, т.к. им показалось, что от меня исходит какой-то запах. Я объяснил, что сильно болит горло (что очень было заметно по моему голосу), поэтому ночью и утро принимал медикаменты (афлубин, Амброксол). Садясь за руль прыскал Каметоном. Первый раз алкотестер ничего не показал, потом-0,155 и с пятого раза-0,268. Этот показатель они записали при свидетелях в протокол. Сказали рассписаться в нем, т.к. должен согласиться с показаниями прибора. Я рассписался, но в дополнении написал, что алкоголя не употреблял, а только медприпараты. После чего обратился за медосв.-ем в прием. Отделение, где при обследовании дежурным врачем (в том числе и на алкотестер) выявленных признаков алкоголя не нашли и в анализе мочи тоже. Алкотестер показал-0,00. Могу ли я обратиться в суд и обжаловать это дело.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:56, 18.07.2016
Консультирует юрист: ООО "АФ "Эксперт-Проф"

Здравствуйте, Вы, конечно, вправе предоставлять в суде доказательства своей невиновности в совершении правонарушения. Вам необходимо со всеми документами обратиться к юристу.

top
0
07:37, 17.08.2016
Консультирует юрист: Гатауллин Руслан Рифович

Здравствуйте!

Да, если решение суда уже вынесено, то вам стоит подать апелляцию..

Если решения суда пока нет, то ждите суда.. И в суд предоставьте доказательства полученные при проведении анализов. .


______________
Если у Вас возникли какие-либо трудности, я приложу все усилия для их решения.
0
15:00, 09.10.2016
Консультирует юрист: Заринский Сергей Вениаминович

Добрый день!

Цитата:
После чего обратился за медосв.-ем в прием. Отделение, где при обследовании дежурным врачем (в том числе и на алкотестер) выявленных признаков алкоголя не нашли и в анализе мочи тоже. Алкотестер показал-0,00. Могу ли я обратиться в суд и обжаловать это дело.
Да, это Ваше право.

______________
Решение вопросов, связанных с гражданскими, жилищными, семейными, наследственными и иными спорами. Сопровождение сделок, анализ и составление документов любой сложности. Консультации.
Арбитраж, суды общей юрисдикции.
Индивидуальная подход!
Любой выбранный клиентом способ и порядок взаимодействия.
0
19:39, 13.10.2016
Консультирует юрист: Попов Алексей Константинович

Здравствуйте! Светлана, а через какое время Вы обратились на мед. освидетельствование и что точно написано врачом в акте?

Если был достаточный промежуток по времени-то это освидетельствование ничего Вам не даст. А лекарства, которые содержат спирт, нельзя употреблять перед тем, как сесть за руль И они должны быть Вам назначены врачом. Спирт ведь тоже в некоторых случаях помогает при простуде. И что?


______________
Если случится с вами беда, я постараюсь помочь вам всегда!
Юридические услуги на территории Иркутска и Иркутской области.
Шанс на успех есть всегда! А если нет, то я его создам!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы