Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Оргштатные мероприятия военный: Служил в карелии 19 лет, получилось так что сокротили долж

1
02:56, 04.08.2016

Оргштатные мероприятия военный: Служил в карелии 19 лет, получилось так что сокротили долж
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, сейчас нахожусь в оргштате, предложили должность в мурмонске, начал проходить ввк, обнаружилась пробдемма с носом, в кратце, хранический насморк, в книжке медецинской написали, В-годен с небольшим ограничением, а ниже в городе мурманск, и местам преравненым к нему не годен, карелия преравнена к этому району, мне говорят служить сдесь не можешь, на что отвечаю, я сдесь живу родился и служил, заработал эту болезнь в армии, у меня контракт до 2019 года в этой части, я не летчик, не порошутист, меня не беспокоит это болезнь, просто если так обстоит, дело я могу служить сдесь дальше, или мне уволиться по болезни, но это будет первый случай увольнения из за насморка))

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:43, 18.08.2016
Консультирует юрист: Сухарева Светлана Владимировна

Думаю, что скорее всегок вам предвзято относятся или пытаются вымогать взятку таким образом за положительное заключение ВВК. Формально конечно они могут сделать вас негодным, так что действовать нужно в зависимости от того, как вы чувствуете ситуацию. В конце концов, не нужно забывать, что вы живете в России. Желаю удачи.


______________
Равенство прав не в том, что все ими пользуются, а в том, что они всем предоставлены.(Сенека)
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы