Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Оплата проезда к месту отдыха для жителей крайнего севера: Сын и внук 8 лет, проживающие н

1
06:18, 31.05.2016

Оплата проезда к месту отдыха для жителей крайнего севера: Сын и внук 8 лет, проживающие н
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Ближайшие аэропорты Мин. воды и Ставрополь, ближайшие ж.д станции Невинномысск (поезда на Москву) или Курганинская (поезд Адлер-Архангельск). Внук прилетел в июне со мной Архангельск-С.Петербург-Мин. воды, далее на такси. Сын прилетел в июле в Ставрополь, далее на автобусе Ставрополь-Зеленчукская. Обратно они ехали вместе на поезде со станции Курганинская до архангельска. До станции добирались на такси. Отказываются оплатить дорогу, т.к все билеты из разных пунктов. Законно ли?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:20, 28.07.2016
Консультирует юрист: Еценкова Елена Николаевна

Добрый вечер! Порядок оплаты проезда к месту использования отпуска и обратно регламентируется локальными документами работодателя, нужно изучать эти документы, чтобы ответить на Ваш вопрос. Пусть Ваш сын обратится в ГИТ или в прокуратуру, они проведут проверку, запросят необходимые документы у работодателя, и, в случае выявления нарушений, направят предписание об их устранении.


______________
Помощь кредитным должникам, взыскание страховки, регистрация/ликвидация юридических лиц, Арбитраж, взыскание задолженности, семейные, трудовые споры, представительство в суде, написание исковых заявлений, жалоб, претензий, анализ договоров и т.д.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы