Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Оплата долгов жкх: Мне прислали штраф 7 000 руб. за то что я с 2012 по 2015 не заплатил

1
14:27, 19.08.2016

Оплата долгов жкх: Мне прислали штраф 7 000 руб. за то что я с 2012 по 2015 не заплатил
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

один раз за горячую воду которую ТЭЦ ОТКЛЮЧАЛО НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ и пени эти растянули на 6000 плюс судебные издержки Где спрашивается справедливость?. Значит я должен платить за горячую воду которой не было месяц а потом пени за 3 года в размере 7000 р. КОШМАР СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ и еще добавить к этому Сама ТЭЦ отказалась от долга еще в прошлом 2015 году но в этом году 2016 на меня в суд подала за неуплату горячей воды которая она сама отключала. Я оплачиваю горячую воду каждый месяц когда она есть но каждый год отключают на месяц в августе а деньги все равно собирают как будто она есть.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:29, 17.10.2016
Консультирует юрист: Серкова Елена Анатольевна

Ситуация вполне логичная и понятная, и, с Ваших слов, неправы именно Вы. Если воды нет, то нужно писать заявление о перерасчете и подавать его в УК, а они уже перерасчитывают сумму платежа за следующий месяц. А "плачу так, как считаю справедливым" - так и будут начисляться пени и штрафы.


______________
Рада помочь в оказании полноценной, квалифицированной юридической помощи. Я не ставлю целью получить большую прибыль любой ценой, создавая видимость работы по заведомо неперспективным делам, люблю свою профессию и предана ей до конца.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы