Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Операция: В июле этого обратилась к хирургу, женщина поставила диагноз и отправила

1
15:36, 17.06.2016

Операция: В июле этого обратилась к хирургу, женщина поставила диагноз и отправила
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в станционар на экстренную операцию. Шла подготовка к операции, тут приходит мой станционарный лечащий врач и говорит, что диагноз совсем другой. Операцию делают через 12 рыдней, потом еще 2 недели с половиной я провожу в больгице без видимых улучшений. Выписав меня домой, назначил перевязки до полного заживления ранки. Прошло 2 месяца, ничего не зажило, стало только хуже. Побывав снова на приеме в больнице у той же женщины врача, она подтвердила мои опасения, что он был неправ и сделал не ту операцию, а правильным был тот диагноз, с которым меня изначально отправили в станционар. И мне теперь предстоят неприятные процедуры перед новой операцией и сама операция в областной больнице. Какую сумму морального ущерба я могу запросить с хирурга, который сделал мне не ту операцию, при том, что мне нельзя (как сказал оперировавший меня хирург)сидеть, пока все не заживет. Я не садилась 2,5 месяца, а теперь еще и очень болезненные ощущения приходится терпеть, не только на процедурах, а и при ходьбе или когда лежу.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:42, 05.07.2016
Консультирует юрист: Мороко Руслан Владимирович

Добрый вечер, сочувствую Вам. Какой у вас вопрос к юристам? Вы хотите наказать клинику? Если да, тов ам нужно написать им претензию с вашими аргументированными требованиями.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы