Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Опека и попечительство: Скажите пожалуйста, ограничена ли сумма снятия с расчетного счета

1
15:37, 12.09.2016

Опека и попечительство: Скажите пожалуйста, ограничена ли сумма снятия с расчетного счета
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Ситуация такая: в 2016 году за несколько раз я сняла со счета своего н/л сына крупную сумму денег, и сотрудник опеки, сказала, что больше в этом году снимать нельзя, потому что если сложить все снятые в этом году денежные средства и разделить на 12, то получится больше МРОТ, я не понимаю, причем здесь МРОТ, если, во-первых: у ребенка был выпускной класс и во-вторых: мы переехали в другую квартиру, и нужно было сделать ремонт в комнате сына, купить новую мебель и т.п.

С уважением, Наталья.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:51, 04.10.2016
Консультирует юрист: Арабули Давид Дмитриевич

ограничений нет по снятию

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы