Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Оформление наследства: После смерти мамы, я, папа и брат пошли к юристу оформить наследств

1
10:43, 21.02.2016

Оформление наследства: После смерти мамы, я, папа и брат пошли к юристу оформить наследств
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Работа юриста, к которому мы обратились, оказалась крайне недобросовестной (вымогательство денег за несуществующие запросы, либо невыполнение тех запросов, которые мы просили ее сделать, опять же деньги присваивались юристом просто ни за что, хамское поведение, бросание трубок... Потом узнали, что на этого юриста все жалуются. ) Скажите, можно ли забрать у нее наследственное дело и завершить его у другого адекватного юриста. Или надо доделывать уже там, где мы начали?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:24, 21.05.2016
Консультирует юрист: Косых Татьяна Викторовна

Здравствуйте! Заявление о принятии наследства Вы подаете нотариусу, поэтому наследственное дело ведется именно у этого нотариуса. Юрист не ведет наследственное дело.


______________
Адвокат Челябинской области. Представление интересов в Арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Член коллегии адвокатов Партнер. www.advokatkosyh.ru www.advchel.ru
top
0
05:09, 26.07.2016
Консультирует юрист: Борисова Алеся Викторовна

Если юрист вел наследственное дело. то это был нотариус. На него жалуйтесь в Нотариальную Палату СПБ .

Адрес: 191024, Санкт-Петербург, Конная ул. д.13

Для писем: 191167, Санкт-Петербург, а/я 145

Телефон: 2715095

Факс: 271 6677


______________
-

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы