Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Общежитие: Учусь в ИГМУ в интернатуре. Написала заявление на предоставление места в общежи

1
14:50, 07.09.2016

Общежитие: Учусь в ИГМУ в интернатуре. Написала заявление на предоставление места в общежи
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

На сайте университете указан порядок заселения и так как я обучаюсь на коммерческой основе, то моё заявление будут рассматривать в последнюю очередь, это понятно. Но почему на сайте написано, что заселение проводится организованно с 25 августа по 5 сентября, а в этот период заселили только целевиков. И теперь ректорское совещание по этому вопросу проходит только 1 раз в неделю. То есть я прихожу, мне говорят, что выделили 20 мест, но меня в списке нет, и нужно приходить теперь снова через неделю. И так уже второй месяц. Имеют ли они право так затягивать заселение и каким образом появляются места через неделю, которых до этого не было? Почему не могут сразу распределить все свободные места? Я приехала из другого региона, копию страницы паспорта с регистрацией им предоставила.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:01, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Лойер"

Здравствуйте!Порядок предоставления определяется внутренними документами учебного заведения.Все вопросы-к администрации


______________
Уважаемые Клиенты!!! Потребность в качественной юридической поддержке очевидна для любых организаций и индивидуальных предпринимателей. Вопросы, решаемые юристами разнообразны: от разработки внутренних документов организации до представления её интересов в суде.
Наша компания работает открыто, и В
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы