Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

О пдн: Помогите Сын принес в школу газовый баллон от собак. Дал другу.

1
06:02, 27.06.2016

О пдн: Помогите Сын принес в школу газовый баллон от собак. Дал другу.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

А он нажал. Директор не хочет ходатайство писать о не постановке на учет. И на собрании вшколе сказали что обоих мальчиков поставят на учет. Никто не пострадал. Принес случайно. Давала сыну когда с тенниса возвращался. Что делать? Куда писать, если директор против. КАК писать? Учиться хорошо. Английский и русский только 3. Ранее не было таких деяний. Я мать одиночка. Второму сыну два года почти. Иногда опаздывает на уроки. Но старается учится. Что делать? Играет ли время против. Прошло уже 14 дней со дня случившегося.

Отредактировано mar4 (Сегодня 22:12:07)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:36, 05.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма "Матч Пойнт"

Цитата:
Директор не хочет ходатайство писать о не постановке на учет. И на собрании вшколе сказали что обоих мальчиков поставят на учет.

из вашего вопроса не понятно поставлен ребенок на учет или нет. если поставили-оспаривайте постановку на учет, вплоть до суда.


______________
Я являюсь юристом с 15-летним опытом работы и учредителем Юридической фирмы "Матч Пойнт" предоставляю юридические услуги компаниям по вопросам договорного права, недвижимости и строительства, урегулирования коммерческих споров в арбитражных судах.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы