Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Нетрезвое вождение: Вопрос-головоломка. Подсмотрено на зарубежных форумах. Допустим

1
04:38, 30.07.2016

Нетрезвое вождение: Вопрос-головоломка. Подсмотрено на зарубежных форумах. Допустим
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Вопрос-головоломка. Подсмотрено на зарубежных форумах.

Допустим, я веду машину в нетрезвом виде. Меня тормозит сотрудник ГИБДД и просит пройти алкотест. Я выхожу из машины и прямо перед ним до теста выпиваю что-нибудь алкогольное (например банку пива), а затем сообщаю, что так как я пьяный, то не могу сесть за руль и продолжить движение.

Получается, что сотрудник видел, как я выпил алкоголь вне машины, но не сможет доказать, что я уже был пьяный до момента остановки?

Сам я никогда не пью за рулем и подхожу к вопросу вождения крайне ответственно, но сама головоломка интересная. Ваше мнение?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:41, 06.09.2016
Консультирует юрист: Бахтина Татьяна Спартаковна

Эта хитрость уже давно предусмотрена(оговорена) Законом и теперь вряд ли применима.

top
0
18:31, 18.10.2016
Консультирует юрист: Хохлова Наталья Васильевна

"головоломка интересная" - только в качестве поболтать , а не для практиков адвокатов, знающих как по факту будет всё решено...


______________
Добрый день! Буду рада помочь и поделиться знаниями!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы