Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Недействительность сделки: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ, МЫ С МУЖЕМ ВЗЯЛИ 500000

1
15:10, 18.03.2016

Недействительность сделки: ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ, МЫ С МУЖЕМ ВЗЯЛИ 500000
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

ЧТО ДЕЛАТЬ СИТУАЦИЯ СЛОЖНАЯ, МЫ С МУЖЕМ ВЗЯЛИ 500000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПОД 5%В МЕСЯЦ. ПЛАТИЛИ СДЕЛКА СОВЕРШИЛАСЬ 16.01.2015, НО В МАЕ ЗАЙМОДАВЕЦ ПОДАЛ В СУД О НАШЕМ ВЫСЕЛЕНИИ НАС УВЕРИЛ ЧТО ЭТО ЧИСТАЯ ФОРМАЛЬНОСТЬ. ОКАЗЫВАЕТСЯ МУЖ ПОДПИСАЛ КУПЛЮ ПРОДАЖУ, КВАРТИРА БЫЛА ПОДАРЕННА ЕМУ МАМОЙ, ХОТЯ РАЗГОВОР БЫЛ О ОБРЕМЕНЕНИИ. НА СУД ОН ПОПРОСИЛ ЧТОБЫ МУЖ НЕ ПРИХОДИЛ Т.К ЭТО ФОРМАЛЬНОСТЬ. А МЕНЯ ПОПРОСИЛ ОТВЕТИТЬ НА ОДИН ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ ВЫПИСЫВАЕМСЯ, Я ОТВЕТИЛА ЧТО НЕКУДА, ПРОШЕЛ ГОД У МЕНЯ УМЕРЛА МАМА. Я ЗАДЕРЖАЛА ПЛАТЕЖ И ТУТ ЖЕ ПРИШЛИ ПРИСТАВЫ ВЫСЕЛЯТЬ. И ТОЛЬКО ТОГДА Я ПОНЯЛА ЧТО КУПЛЯ ПРОДАЖА БЫЛА ПОДПИСАНА, А НЕ ОБРЕМЕНЕНИЕ. МЫ ЕМУ ОТДАЛИ 50 ТЫСЯЧ И ОН ЗАБРАЛ ОТ ПРИСТАВОВ ЭТО РЕШЕНИЕ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МУЖА СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛО ОН УМЕР, ТЕПЕРЬ ОН ПРОСИТ ОСВОБОДИТЬ ЕМУ КВАРТИРУ, Что делать подскажите, в деле и в решении везде написано. Что на основании расписки он нам якобы передал 1500000 мл. но самой расписки нет к делу не подшита, я уверенна муж не мог написать 1500000, если взял 500

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:00, 21.09.2016
Консультирует юрист: Попкова Юлиана Феликсовна

Цитата:
то делать подскажите, в деле и в решении везде написано. Что на основании расписки он нам якобы передал 1500000 мл. но самой расписки нет к делу не подшита, я уверенна муж не мог написать 1500000, если взял 500
вам к юристу на очную консультацию нужно обратится, со всеми документами, и с решениями.

______________
Я рада приветствовать вас и выразить Вам благодарность за внимание к моей персоне.
top
0
11:09, 17.09.2016
Консультирует юрист: Репашевский Сергей Александрович

Добрый вечер. Вам в срочном порядке нужно искать себе адвокатом, пока там будете решать писать заявление в полицию о мошенничестве. Всего хорошего удачи вам.


______________
Бесплатная юридическая консультация

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы