Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Наследство после смерти: Постараюсь быть краткой. Два года назад по знакомству наняла адво

1
12:02, 15.09.2016

Наследство после смерти: Постараюсь быть краткой. Два года назад по знакомству наняла адво
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, чтобы он решил наследственные дела по двум кв-рам в Москве. Нужно было подать иски в суд. не буду описывать суть исков, но там все законно, только ушло много времени на рассмотрение каждого док-та, то не хватало чего то, то не верно составлено. О цене мы не договаривались, договор не составляли. Я в течении этих двух лет пост. Спрашивала, сколько мне это будет стоить, он отмалчивался или отвечал уклончиво. Теперь, когда оба иска удовлетворены. Адвокат требует за 2 кв-ры 8.5 % от стоимости. Это огромная сумма. Я настаиваю, что с самого начала не была определена оплата, и договора нет, а теперь такие требования. Посмотрев на сайтах среднюю сумму таких услуг, я сказала, что заплачу по 50 тыс за каждую кв-ру, и сто тысяч премию. Он не согласен. Как мне с ним разговаривать, какие доводы предоставлять? Ни на одном из юр. сайтов я не увидела ни слова о процентах от стоимости недвижимости.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:24, 24.09.2016
Консультирует юрист: Плющ Валерий Борисович

Здравствуйте! Если договор на оказания услуг не был заключен, то не обязаны возмещать. Так как стоимость не была согласована в письменной форме.


______________
Представительство в суде по гражданским, административным делам. Досудебное урегулирование споров. Консультации.
top
0
23:29, 14.10.2016
Консультирует юрист: Фомин Денис Александрович

В вопросах оплаты труда юриста стороны договариваются самостоятельно, нет никаких тарифов в этой области. Если вы не заключили договор, то можете оплатить ту сумму, на которой сами настаиваете


______________
Оказание консультативной помощи по гражданскому, жилищному, семейному и потребительскому праву. Составление процессуальных документов (заявления, жалобы, исковые заявления, апелляционные и кассационные жалобы).

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы