Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Наследство после смерти: После смерти брата, осталась машина наследниками которой являются

1
23:44, 27.05.2016

Наследство после смерти: После смерти брата, осталась машина наследниками которой являются
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, мать, отец. Подскажите пожалуйста, отец против продажи машины и хочет ее оформить на себя, НО никакого соглашения, никакого договора не было заключено о согласии двух других наследников (о том, что они не против этого), но тем не менее он уже начал оформлять ее на себя и уже ездит на ней, не выплатив долевую собственность двум другим наследникам. Имеет ли он на это право? И что делать в этом случае, если не имеет права? Обращаться в суд?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:44, 18.08.2016
Консультирует юрист: ЧУ "Специальный экспертно-правовой центр"

В соответствии с законом сособственники (участники долевой собственности) распоряжаются объектом долевой собственности сообща по взаимному согласию. Отец нарушает закон. Но лучше договаривайтесь обо всём по этой машине.


______________
Защита интересов граждан и организаций по делам любой категории и сложности.
top
0
10:29, 27.06.2016
Консультирует юрист: Катрушов Олег Евгеньевич

Здравствуйте! Сособственики должны по согласованию между собой распоряжаться имуществом. Вы должны были обратиться к нотариусу и получить свидетельства о праве на наследство брата в течение 6 месяцев со дня смерти. Необходимо обращаться с иском в суд, если отец против раздела наследства.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы