Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Нарушение: Здр. за меня на работе написали и поставили мою подпись, по нарушению кассовой

1
18:53, 03.09.2016

Нарушение: Здр. за меня на работе написали и поставили мою подпись, по нарушению кассовой
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, вследствии чего я получила письменный выговор, а затем мне предложили уволиться по трудовому соглашению, в случае отказа сказали испортят трудовую. Могу ли я доказать, что это не мною написаная объяснительная и не моя подпись? Если подать в суд и выиграть, т.е. доказать, что не я писала и подписывала, выговор снимут, а наказание руководству будет, или им все можно и ответственности никакой ни несут. Какая это статья и могу ли я требовать в отделе кадров эту поддельную объяснительную, ведь могут отказать выдать мне её,вобщем, как её заполучить???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:13, 13.09.2016
Консультирует юрист: Куц Светлана Александровна

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, в суде просите назначить почерковедческую экспертизу. Если суд удовлетворит Ваши требования - дисциплинарное взыскание снимут. Удачи Вам!

top
0
00:09, 03.10.2016
Консультирует юрист: Сафонов Евгений Александрович

Экспертиза дорогая и не факт что подтвердит вашу правоту

сейчас попробуйте обратиться к работодателю и отозвать вашу подпись, как поддельную.

В любом случае - если б у администрации были основания для увольнения - вас давно бы уволили и не требовали соглашения, поэтому, советую не увольняться, а если уволят - восстановиться в суд. порядке.


______________
Всем хорошего настроения!
0
01:35, 17.10.2016
Консультирует юрист: Новикова Виктория Александровна

Пишите заявление в полицию, если была подделка подписи. За это предусмотрена уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ. В рамках расследования полиция сама назначит экспертизу, и для Вас это будет бесплатно.


______________
Приветствую Вас! Являясь практикующим юристом на протяжении 14-ти лет, оказываю квалифицированную юридическую помощь гражданам и юридическим лицам в сфере гражданского, административного, земельного, налогового, семейного права (vikas2807@mail.ru, 8 918 049 17 00)

 

Другие консультации

Акт: 22.09.2016 я ...
10:53, 28.06.2016

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы