Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Налоги на имущество: Налоги на имущество, которого не имеем! Занимаем 1 комнату 13 кв.

1
13:01, 11.07.2016

Налоги на имущество: Налоги на имущество, которого не имеем! Занимаем 1 комнату 13 кв.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

м в Петербургской коммуналке в 4-ом. Собственность долевая (хитрая петербургская приватизация). Два со собственника несовершеннолетняя и пенсионерка (4/61 и 3/61) и мы с сестрой... пришли налоги мне и сестре по полной по 3/61. Т.е. не исходя из занимаемой площади, а из общедолевой собственности. Должна напомнить, что меня на данном сайте убеждали, что коммуналки в Санкт Петербурге не являются долевой собственностью, даже если так оформлены (соседи могут вселять кого захотят, иметь животных и т.д.). Так вот вопрос: все же долевая или нет? Почему налоги приходят как на долевую, а права, как у х/з знает кого? Куда обращаться или жаловаться на неправомерные начисления налогов (комната: площадь 13-10= 3 разделить на 2=1,5!)?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:33, 14.07.2016
Консультирует юрист: ООО "Сателлит-Консалт"

Здравствуйте. Ответ один - обращаться в суд.


______________
Наша компания занимается оказанием юридических услуг в г. Новосибирске с 2008 года и является частью группы компаний САТЕЛЛИТ, что подтверждает нашу надежность и устойчивость.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы