Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Муниципальная должность: Прошу Вас ответить на следующий вопрос. Каждый раз главу админист

1
13:13, 21.06.2016

Муниципальная должность: Прошу Вас ответить на следующий вопрос. Каждый раз главу админист
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

наказывают, за то что он не исполняет свои полномочия, согласно ФЗ № 131 на которые соответственно нет денежных средств, а также лимитов в бюджете, так как расходная часть не может превышать доходную часть бюджета. Поселение является дотационным. Соответственно в решениях суда пишут, что глава администрации предпринял не все действия от него зависящие, чтобы исполнять свои полномочия. Прокурор говорит, что если Вы докажите в суде, что предприняли все, что от Вас зависело, то никто Вас административно не накажет, при этом их не волнует, что денежных средств в бюджете нет! Как предпринять все необходимые действия главе администрации по своим полномочиям без денежных средств и не быть оштрафованным?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:41, 20.08.2016
Консультирует юрист: Самострелова Екатерина Ивановна

Цитата:
Как предпринять все необходимые действия главе администрации по своим полномочиям без денежных средств и не быть оштрафованным?

Могу посоветовать только нанять адвоката. Или зарплата не позволяет?


______________
Здравствуйте!!!
top
0
14:43, 09.07.2016
Консультирует юрист: Чижикова Юлия Васильевна

"Как предпринять все необходимые действия главе администрации по своим полномочиям без денежных средств и не быть оштрафованным?" - вероятно у администрации есть штатный юрист, который должен был отслеживать юридическую сторону деятельности главы, чтобы максимально избежать подобных обвинений... если не было юриста, то наймите -в любом случае, нужно изучить деятельность главы, перед тем как давать совет....


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы