Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Мошейничество: Несколько дней назад в магазине пробовал оплатить интернет в платёжном терм

1
14:31, 04.09.2016

Мошейничество: Несколько дней назад в магазине пробовал оплатить интернет в платёжном терм
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, положил 200 рублей и когда аппарат сожрал вторую сотинную купюру, вмиг погас экран монитора и началась перезагрузка, у меня тогда продавщица взяла паспорт и сделала с него скан, выписала какую то бумагу я там расписался и сказала, что через 21 день деньги точно придут к провайдеру. Такой вопрос, если в этом случае какая либо опасность что скан с моего паспорта будет использован мошейниками, и какие тогда последствия?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:58, 18.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Республика права"

Здравствуйте, нет ничего не будет. Без вашего ведома никто не оформит кредит и т.д. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!


______________
Будьте с нами в правовом поле!
top
0
21:25, 06.10.2016
Консультирует юрист: Ваш Персональный Юрист (ИП Варламова О.А.)

Придется оспаривать договоры.

Если Вы даете скан фото или копию, зачеркните её пополам или закройте фотографию лица пальцем или бумажкой, тогда использовать такое изображение или копию для мошенничеств будет нельзя.


______________
Юридические услуги для бизнеса в удобном формате

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы