Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Медосвидетельствование: Отстранили от управления тс. ,составили акт ф. 24 МО освидетельств

1
03:31, 11.05.2016

Медосвидетельствование: Отстранили от управления тс. ,составили акт ф. 24 МО освидетельств
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Отстранили от управления тс.,составили акт ф.24 МО освидетельствования на состояние алк опьянения с понятыми на месте (отр). затем отвезли на в КНД где провели МО, копии протокола о направлении на МО нет. Т.К. результат на алк. опьянение отр., выдали справку о предположительном опьянении, авто эвакуировали на штраф стоянку. Должны ли медики провести тест на наркотики при мне, т.к. утром мне разрешили забрать машину, хотя по телефону в КНД сказали что результаты не готовы? Является ли отсутствие протокола о направлении на МО нарушением процедуры МО?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:20, 06.06.2016
Консультирует юрист: Титова Татьяна Николаевна

Елена, здравствуйте! Тест на наркотики не должен проводиться при Вас, и это не быстрая процедура. При направлении на мед. освидетельствование никакой протокол о направлении на МО и не дожен составляться.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы