Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Медицина: Куда писать жалобу на мед. работника? У моего отца за сутки опухла нога от пятки

1
04:21, 31.08.2016

Медицина: Куда писать жалобу на мед. работника? У моего отца за сутки опухла нога от пятки
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, после чего был двухминутный обморок, вызвали скорую, его забрали. После осмотра не вызвали врача с другой больницы и не отправили в другую больницу, а ПРОСТО ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ!!!!!!! сославшись на отсутствие сосудистого хирурга, записав его на следующий день на приём в частную клинику, где, мягко сказать, врач был в шоке, почему его с ТАКОЙ ногой не госпитализировали и вызвал КСП (перевозку), которую мой отец не дождался-УМЕР... У не но оторвался тромб.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:13, 24.09.2016
Консультирует юрист: Торопова Елена Александровна

подавайте заявление в прокуратуру и после выяснения кто виноват, на него в суд, на взыскание морального и материального ущерба


______________
Доброго времени суток. Готова помочь
top
0
04:48, 12.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Проспера"

Вам необходимо как можно скорее нанять адвоката с опытом работы по врачебным ошибкам, такие дела очень сложные и трудно доказуемые. По факту смерти в любом случае ведется проверка в следственном отделе СК РФ вашего района. Следователь в срок от 3 до 30 должен вынести постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 293 УК РФ или отказе в ВУД.

С адвокатом обратитесь к руководителю следственного органа и в прокуратуру. Вам необходимо на стадии проверки по факту смерти вашего отца помочь следователю собрать материал свидетельствующий о врачебной ошибке, привлекшей к смерти вашего отца.

Предупреждаю, без хорошего адвоката не предпринимайте никаких действий, очень много нюансов, допустим врачи будут защищать коллегу, может дойти до уничтожения доказательств (медицинских журналов и т.п.), поэтому нужен хороший специалист в этом деле.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы