Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Материальный ущерб: Мне пожалуйста куда мне обращаться с соседями напряженные отношения на

1
00:35, 19.09.2016

Материальный ущерб: Мне пожалуйста куда мне обращаться с соседями напряженные отношения на
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

6-7 лет как переехал жить в эту деревню всячески делают пакости которыми мне наносят денежных затрат как сегодня то козы отвязываются и поедят саженцы фруктовых деревьев и это систематически повторяется на замечания не реагируют это считают вполне нормально но я на них затрачиваюсь финансово на обращения к участковому ответ один это не ком не а в сельскую администрацию э тоже административное право нарушение нужно ли мне писать заявление и кому воющем некто не хочет разбираться как мне быть вить я несу материальный ущерб или идти в суд.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:51, 16.10.2016
Консультирует юрист: Синицын Дмитрий Николаевич

Поход к участковому даст возможность зафиксировать ущерб (напишите заявление), а взыскивать сумму ущерба вам в любом случае придется в судебном порядке.


______________
Ex parvis saepe magnarum rerum momenta pendent — исход крупных дел часто зависит от мелочей (Ливий).
top
0
18:18, 06.10.2016
Консультирует юрист: Гриневич Анжела Владимировна

Здравствуйте! Если действиями нанесен материальный ущерб, обращайтесь в суд. Необходимо иметь доказательства, что ущерб нанесен именно по их вине, иначе суд Вам откажет.


______________
Добрый день! Чем могу помочь?

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы