Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Лишили прав в другом регионе: Лишили прав в Москве 01. 01.2015 года, обжаловал решение в М

1
22:40, 11.10.2016

Лишили прав в другом регионе: Лишили прав в Москве 01. 01.2015 года, обжаловал решение в М
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Лишили прав в Москве 01.01.2015 года, обжаловал решение в Мосгорсуде.

Мосгорсуд 01.04.2015 оставил решение суда в силе и я был лишён прав на год. Постановление я не получал. Узнал о решении суда от знакомых в суде. Права я сдал по месту регистрации - в Петербурге. Правда, у московских полицейских Гибдд не высвечивается решение Мосгорсуда а висит обжалование, ну Ясен перец, что ни год я обжалую решение, короче какой то там сбой. У меня вопрос: решение Мосгорсуда я не получал на руки как это скажется на отчете срока лишения прав?

2. Если я сдал ВУ 01.07.2015 года, а лишён я на год, значит я могу получить права 01.07.2016? Все ли я сделал правильно? Есть ли какие-либо основания, чтобы отчёт сдачи мной прав не пошёл?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:42, 19.10.2016
Консультирует юрист: Бондарь Никита Юрьевич

Здравствуйте! Срок отсчета идет с момента сдачи удостоверения, то есть с 01.07.2015г. То, что решение не получали, ни на что не влияет.


______________
Для оперативного решения вопросов прошу высылать информацию и документы на электронную почту или звонить по телефону (до 21.00)
top
0
23:33, 21.10.2016
Консультирует юрист: Ларионов Денис Васильевич

Срок начинает истекать с момента когда вы сдали водительское удостоверение


______________
С уважением, Ларионов Денис Васильевич! Пишите: Larionovdv2014@yandex.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы