Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Лишение постоянной регистрации: В августе 2016 года хотел взять справку с места жительства

1
21:43, 15.10.2016

Лишение постоянной регистрации: В августе 2016 года хотел взять справку с места жительства
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что решением суда в начале 2015 года меня выписала бывшая супруга. Развелись в мае 2014 года. Квартиру получил 1991 году от предприятия. В период приватизации отказался от своей доли в пользу бывшей супруги и сына. О том что меня выписали узнал впервые когда запросил справку. Никаких повесток на суд не получал. По телефону тоже никто не уведомлял, хотя всегда был на связи. Телефон бывшей супруги известен. Как следует из решения суда свидетелями были подруги бывшей супруги а с моей стороны какой то адвокат. Прписка в паспорте до сих пор стоит по тому же адресу. Могу ли я обжаловать это судебное решение? Другого жилья у меня нет! Живу в общежитие.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:40, 21.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма «ПроКуратор»

Здравствуйте. Можете восстановить срок и обжаловать.


______________
Юридическая фирма «ПроКуратор» оказывает полный перечень юридических услуг .
top
0
18:45, 16.10.2016
Консультирует юрист: Сафронов Сергей Германович

Нет, не могла в данном случае


______________
Здравствуйте!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы