Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квитанции: В школе учатся 2 детей: 1-й класс и 8-й. Всем раздали квитанции на оплату питан

1
06:34, 05.10.2016

Квитанции: В школе учатся 2 детей: 1-й класс и 8-й. Всем раздали квитанции на оплату питан
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В школе учатся 2 детей: 1-й класс и 8-й.

Всем раздали квитанции на оплату питания. Сказали всем кушать обязательно. Первоклассникам обязательно и завтрак и обед (это 3402 р/мес), старшеклассникам можно не завтракать, но обедать обязательно.

Устного отказа им недостаточно. Требуют справки от врача.

Дети кушать отказываются в школе. Кладу обеды с собой, завтракаем дома.

Не хочется оплатить ни за что по 30 тр/ год.

Скажите, пожалуйста, устного отказа через классного руководителя должно быть достаточно или по закону справку следует взять?

Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:38, 22.10.2016
Консультирует юрист: Комина Вероника Сергеевна

Здравствуйте!

Вы не обязаны оплачивать питание, если Ваши дети не едят в школьной столовой. Это школа обязана организовать питание. Как всегда, администрация школы расширенно толкует свои обязанности.

top
0
13:39, 13.10.2016
Консультирует юрист: ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ Сафроновой и Мартыненко

Школа лишь дает возможность, чтобы ребенок мог питаться. В том числе и на продленке. А право родителей — решать, воспользоваться этой возможностью или нет . А в чем проблема напишите письменный.


______________
На пороге нашего юридического кабинета заканчиваются проблемы граждан и коммерческих компании, которые вступили в противоречия с законодательными нормами.
0
17:27, 18.10.2016
Консультирует юрист: Патрикеева Анастасия Николаевна

Добрый день. платить не обязательно. Обратитесь с письменным заявлением к директору с требованием разъяснить порядок оплаты и отказа от обедов и там он точно не напишет что все обязаны обедать.


______________
Здравствуйте. Буду рада ответить на Ваши вопросы и по возможности оказать юридические действия для разрешения Ваших проблем.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы