Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Квитанции: Сдала куртку в ремонт 07. 09 Когда пришла забирать её ателье было закрыто.

1
06:42, 22.10.2016

Квитанции: Сдала куртку в ремонт 07. 09 Когда пришла забирать её ателье было закрыто.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Сдала куртку в ремонт 07.09 Когда пришла забирать её ателье было закрыто. Я позвонила по тел указанному на квитанции. Мне ответил мастер, что у него произошло несчастье какое то и он срочно уехал в Воронеж. Сказал что 1 октября приедет и все привезёт, но пришло 1 числа позвонила тел был недоступен. Доверие к этому мастеру были и вначале не переживала, так не однократно отдавала вещи в ремонт у него. Но когда тел отключён и ни его на рабочем месте ни куртки нет, не знаю даже с чего начать? (там ремонтного ателье больше нет)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:03, 22.10.2016
Консультирует юрист: Коллегия адвокатов "Адвокаты на Дубровке"

Вам надо подать в полицию заявление по факту мошенничества и указать, что у вас взяли деньги и вещи и исчезли, на связь не выходят ничего не возвращают.


______________
Помощь профессиональных адвокатов по уголовным, гражданским и арбитражным делам. Мы работаем для вас. Срочно. Недорого. Надежно.
top
0
11:43, 22.10.2016
Консультирует юрист: Кузихина Светлана Владимировна

Добрый вечер! Единственный выход из ситуации подавать заявление в полицию о мошенничестве. Ателье собирало вещи, а потом с ними исчезло. Будут разыскивать, не сложно их найти будет. Видимо договор аренды был на точку или еще какой документ. Не отчаивайтесь.


______________
Всегда рада Вам помочь.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы