Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Кража велосипеда из подъезда: Не привлекался, вернул велик, каюсь, вину признаю полностью

1
23:39, 28.05.2016

Кража велосипеда из подъезда: Не привлекался, вернул велик, каюсь, вину признаю полностью
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, адвокат государственный. У меня ребенок и второй вот вот родится, потерпевший может и не имел цель меня наказать а вот его знакомый вызвался представлять его в суде, наверно убедил его получить за моральный ущерб сейчас ищет как на меня выйти наверное озвучить сумму для примирения, только у нас совсем нет денег... судья может прекратить дело сам без ходатайства о примирении??? условное закроет мне дорогу к нормальной работе да и у детей в будущем будут проблемы..

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:47, 25.07.2016
Консультирует юрист: Гранкина Светлана Геннадьевна

Судья сам не сможет закрыть дело по примирению, поэтому договаривайтесь, иначе условка светит. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.


______________
Гранкина Светлана Геннадьевна г. Курск
top
0
08:42, 24.09.2016
Консультирует юрист: Урусбамбетова Эльвира Руслановна

Если статья 158 часть 1 то будет наказание не связанное с лишением свободы, в том числе и условно дать не могут. Если 158 ч.2, то скорее всего условно. Но! Даже при примирения будет информация что вы привлекались и дело прекращено по нереабилитирующим основаниям. Особой разницы между судимость честно говоря нет. В полицию и на гос. службу не возьмут.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы