Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Конфликт в ооо: Подскажите пожалуйста что можно сделать в следующей ситуации

1
11:29, 15.09.2016

Конфликт в ооо: Подскажите пожалуйста что можно сделать в следующей ситуации
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пожалуйста что можно сделать в следующей ситуации: Мы подрядились выполнить отделку бутика в торговом центре (шпатлевка, штукатурка, укладка зеркальной мозаики и т.д) без заключения договора. Работа шла, все владельца устраивало, а перед заключительной стадией (осталось покрасить стены) он заявил то ему не нравится как положили мозаику кое-где шов не совпадает. Что он нам ничего не заплатит и мы ему ещё будем должны. Сегодня поехали забирать вещи, стены в павильоне покрашены, наша мозаика на месте.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:12, 04.10.2016
Консультирует юрист: Консалтинговая Группа "ЛАЛ"

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.


______________
Консалтинговая Группа «ЛАЛ» специализируется на предоставлении бухгалтерских и юридических услуг хозяйственной деятельности, а также занимается взысканием документально подтвержденных долгов любой степени сложности. Наши клиенты — предприятия, индивидуальные предприниматели, а также представительств
top
0
08:36, 23.09.2016
Консультирует юрист: Мурадова Сара Низамовна

Единственный вариант вам обращаться в суд о взыскании с него расходов за материал и проделанную работу. Привлекать свидетелей для доказывая своей позиции. Так же вам необходимо хотя бы сфотографировать вашу работу. Собрать все документы свидетельсивующие о ронесенных расходах. Просто в судебном заседании будете вести речь об устном договоре. В интернете есть образцы подобных исков - взыскание денег по договору подряда или выполнение работ


______________
Оказываю услуги по ведению гражданских и арбитражных дел

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы