Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Компания мтс: Компания Мтс повесила на мою маму задолженность сначала в размере 800 руб.

1
00:23, 30.06.2016

Компания мтс: Компания Мтс повесила на мою маму задолженность сначала в размере 800 руб.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

как нам объяснили операторы, что это за интернет, но тот номер который они назвали мы его не видели даже в глаза. Мы перерыли весь дом, но так и не чего не нашли. Когда нам сообщили о задолженности мы находились за пределами своей области и приобрести сим карту мы не могли. Мама писала уже притензии два раза, но они отрицательные. Потом начали приходить смс с копеечными суммами и и все разные номера, и все якобы они оформлены на маму. Звонят на все номера Мтс которые оформлены на маму, на протяжении уже года и сейчас говорят, что если не оплатит до конца месяца то спишут со всех её счетов нужную им сумму. И ещё когда говорим им прислать нам в письменном виде свои притензии они говорят, что только устно оповещают. И в последний месяц начали уже хамить. Что можно сделать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:34, 08.09.2016
Консультирует юрист: Горохов Денис Евгеньевич

в прокуратуру обратитесь и в суд

top
0
02:20, 09.07.2016
Консультирует юрист: Акопян Арсен Владимирович

Здравствуйте! Необходимо для начала в офис МТС обратиться, изложить ситуацию, попросить сведения обо всех номерах, копии договоров. Также необходимо получить детализацию по каждому счёту за весь период действия симки под мамиными данными. Затем всё это необходимо проанализировать, сопоставить, изучить правила оказания услуг и обращаться, в случае необходимости, в суд.


______________
Здравствуйте! Рад видеть Вас на моей странице.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы