Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Компания ЭОС: Мне звонят с какой-то компании эос коллекторное агентство и говорят о долге.

1
06:58, 22.03.2016

Компания ЭОС: Мне звонят с какой-то компании эос коллекторное агентство и говорят о долге.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Я не какой кредит не брала, данные свои не кому не давала. , поручителем не была не у кого. Когда я позвонила на их обратный номер и спросила о чем речь и кто это, ? Агентство называет мне 3 фамилии людей которые оставили мой номер для связи с ними, я их незнают этих людей. Агентство сказали что сделают пометку и больше звонить не будет. Вопрос такой как это возможно вообще, и правдой ли что они перестанут звонить или мне надо написать письмо в прокуратуру, и кто эти люди как к ним попал мой номер. Подскажите что делать мне дальше?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:01, 12.06.2016
Консультирует юрист: Субханкулов Ильмир Валеевич

Марина, если не будут звонить, то обращаться никуда не надо. Если продолжат, то в полицию и прокуратуру обратитесь.


______________
вест-оренбург.рф Бесплатная консультация, рассрочка, выгодные цены.
top
0
09:34, 04.07.2016
Консультирует юрист: Ковязин Андрей Николаевич

Если будут продолжать звонить, то обращайтесь в прокуратуру. Скорее всего кто-то из ваших знакомых дал ваш телефон должнику.


______________
Здравствуйте!
0
13:45, 15.10.2016
Консультирует юрист: Шевцов Михаил Юрьевич

Если будут продолжаться звонки с требованием погасить долг за незнакомого Вам человека - то необходимо обратиться в полицию. Данные действия коллекторского агентства могут быть квалифицированы как вымогательство.


______________
Юрист Шевцов Михаил | http://shewzov.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы