Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Коммунальные услуги: Есть решение суда о взыскании с меня суммы долга за кварплату 58000.

1
11:50, 10.07.2016

Коммунальные услуги: Есть решение суда о взыскании с меня суммы долга за кварплату 58000.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

При этом сумма долга продолжает прописываться в квитанции на оплату и на нее идут пени. 1?. С какого месяца ее должны были убрать из квитанций, если решение суда, исполнительный лист и иные д-ты все от разных месяцев, Дело длилось почти год. Законно ли это, и куда обратиться за перерасчетом? И по данному решению суда есть 2 исполнительных листа. По 1 ИЛ взыскано с меня 10300, т.е. осталось 47700, и он прекращен, взысканая сумма указана в документах на приостановление. Через год новый исполнительный лист по тому же решению суда открывают и снова на 58000. При этом пристав сказал идти разбираться в управляющую компанию. 2?. И сумма 10300 взысканная не отразилась в квитанции, что делать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:33, 13.07.2016
Консультирует юрист: Шарыгин Сергей Иванович

Здравствуйте.На нее и будут идти пени, пока Вы ее не оплатите.


______________
Для жителей Тулы и Тульской области оценка правовой ситуации по телефону бесплатно. 8-910-948-70-91
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы