Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Коммунальные платежи: У меня такая проблема - нам дали отопление 19 сентября, однако, в дв

1
09:57, 28.08.2016

Коммунальные платежи: У меня такая проблема - нам дали отопление 19 сентября, однако, в дв
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

батареи абсолютно холодные. Я дважды делала заявку в управляющую компанию, на что получала ответ "мы разберемся, посмотрим что у вас". Третий раз я позвонила директору УК и объяснила ситуацию, сказала, что у меня дома маленький ребенок и что за окном уже не +20, на что также получила ответ "мы разберемся". 1 октября будет рассчитаны коммунальные расходы, и отопление. У меня вопрос, могу ли я написать заявление в УК с целью не выставлять мне счет за отопление, так как в полном объеме я его не получала. Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:58, 19.09.2016
Консультирует юрист: Парфенов Валерий Николаевич

Здравствуйте. Сначала нужно подать письменное заявление с требованием прислать мастера и составить акт об отсутствии отопления.


______________
Уважаемые граждане ,задающие вопросы!! Вы всегда можете рассчитывать на мою юридическую помощь в решении Ваших проблем.
top
0
10:29, 10.09.2016
Консультирует юрист: Неустроев Александр Алексеевич

У меня вопрос, могу ли я написать заявление в УК с целью не выставлять мне счет за отопление, так как в полном объеме я его не получала.

Да, можете написать.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы