Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Комиссия: Меня зовут Александр, в городе Пескаре нахожусь уже год по программе политическо

1
13:02, 11.09.2016

Комиссия: Меня зовут Александр, в городе Пескаре нахожусь уже год по программе политическо
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Живу в центре Каритас. Скажите пожалуйста можно ли мне получить помощь адвоката? Руководство данной организации полностью издеваются и всячески принижают мои права. Я много раз просил у них адвоката, на что они попросту ухмыляются. Постоянные незаконные обыски, оскорбления, унижения и т.д. я уже неглворю о том что у нас просто воруют еду и одежду. Я просил вызвать полицию, меня просто послали просто произвол какой-тодаже незнаю что делать. Комиссию по политическому убежищу мы прошли 5 месяцев назад.. до сих пор ждём результатов, хотя я полностью убеждён что я его получу. Т.к полностью попадают род женевскую статью. Учитывая что денег у нас нет может что нибудь посоветуете... эти провокации вынуждают меня нервничать а пару раз меня специально втягивали что боя кого нибудь ударил... а я профессиональный мастер по каратэ. Но терпеть эти издевательства мочи нет. Как мне их заставить чтоб они мне все же дали адвоката? В итальянском языке я не очень силён. Спасибо за Ваше внимание.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:32, 13.09.2016
Консультирует юрист: Шишкалова Ольга Александровна

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы