Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Колясочная: В нашем подъезде, дом 9 этажный имеется колясочная, которую занимают дворники

1
10:17, 23.09.2016

Колясочная: В нашем подъезде, дом 9 этажный имеется колясочная, которую занимают дворники
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, большую часть рабочего времени они проводят в колясочной мы же жители данного подъезда вынуждены поднимать велосипеды, коляски к себе на этажи. К мастеру обращалась она сказала что надо обратиться в ДЕЗ, но дворники говорят что колясочная принадлежит им. С соседями разговаривала и все за то чтобы колясочную отдали жителям подъезда. Как нам быть, у нас например 3 велосипеда 2 сыновей и внука живем мы на 8 этаже грузового лифта нет поднимать очень тяжело особенно внуку.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:15, 25.09.2016
Консультирует юрист: Ермолова Ирина Николаевна

Здравствуйте! Обращайтесь в управляющую компанию с коллективным заявлением об освобождении колясочной дворниками и использованием ее по назначению. При отказе-жалобу в Жилищную инспекцию и прокуратуру.


______________
Хочешь жить спокойно - имей хорошего бухгалтера, хочешь быть спокойным и днем и ночью - имей хорошего юриста
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы